Подчеркнуть основу в каждом предложении. Разбери второе предложение по членам предложения до конца. Кузнечики,сверчки,скрипачи и медведки затянули в траве свою монотонную музыку. Кузьмичов,Христофор и Егорушка сидели за столом ...

Подчеркнуть основу в каждом предложении. Разбери второе предложение по членам предложения до конца. Кузнечики,сверчки,скрипачи и медведки затянули в траве свою монотонную музыку. Кузьмичов,Христофор и Егорушка сидели за столом в большой,мрачной и пустой комнате. Опять тянутся загорелые холмы,выжженная равнина,знойное небо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кузнечики (подлежащие) ,сверчки (подлежащие) ,скрипачи (подлежащие) и медведки(подлежащие) затянули(сказуемое) в траве свою монотонную музыку. Кузьмичов(подлежащие),Христофор(подлежащие) и Егорушка(подлежащие) сидели(сказуемое) за столом в большой,мрачной и пустой комнате.  Опять тянутся(сказуемое) загорелые холмы(подлежащие),выжженная равнина(подлежащие),знойное небо(подлежащие). Кузьмичов(подлежащие),Христофор(подлежащие) и Егорушка(подлежащие) сидели(сказуемое) за столом(обстоятельство) в большой(определение),мрачной(определение) и пустой(определение) комнате(обстоятельство).