Подчеркнуть сказуемое Перевести предложение  Поставить его в два недостающих времени 1. We cannot  find a place for our car. 2. The students must attend all the lectures. 3. We were not allowed to leave our car there. 4. By ...

Подчеркнуть сказуемое Перевести предложение  Поставить его в два недостающих времени 1. We cannot  find a place for our car. 2. The students must attend all the lectures. 3. We were not allowed to leave our car there. 4. By next Friday  I am to complete the report.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мы не можем найти место для нашего автомобиля 2)Студенты должны посещать все лекции. 3)Нам не разрешили оставить там машину. 4)В следующую пятницу я завершу подготовку доклада. Как поставить я незнаю но ,этот перевод точный