Подчеркнуть слова которые нельзя переносить с одной строки на другую. Заглянула осень в сад - Птицы улетели. ...

Подчеркнуть слова которые нельзя переносить с одной строки на другую. Заглянула осень в сад - Птицы улетели. За окном с утра шуршат Жёлтые метели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя переносить слова :осень, сад , так как нельзя оставлять одну букву в строчке , а в слове сад один слог
Гость
осень. сад. за. ............................................