Подчеркнутые глаголы:сидел , глядел,спускается.Задание запиши подчеркнутые глаголы в начальной форме.Рядом напиши эти же глаголы в форме будущего времени 2 и 3-го лица множественного числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н.ф.=сидел=сидеть, глядел=глядеть, спускается=спускаться. буд. время,2-е л.=сидел=сидели, глядел=глядели, спускается=спуститесь. буд. время,3-е л.=сидел=сидели, глядел=глядели, спускается=спустятся