Поделить слова на группы радостью,ручью,веселье,дождь, муравьишки,елью,чинить,жилье, кутька,крыльцо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая группа - глаголы:чинить. Вторая группа - существительные в именительном падеже :дождь, крыльцо, кутька, жильё, муравьишки, веселье. Третья группа - существительные в творительном падеже:радостью, ручью, елью.