Поделитеьс ссылочкой на "вечный" нод 32 с ключами пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.eset.org.cn вот ключи, но сам НОД32 его блокирует, хотя там нет ни какой заразы. надо в настройках НОД32 добавить этот адрес в "адреса исключений"
Гость
ключ можно без проблем сгенерировать вот например таким генератором (убери пробелы в ссылке):
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)com/ ищи на этом сайте, только лучше просто ключи менять раз в 3 месяца и качать обновления с оф. сайта
Гость
вечный но с ключами?
Гость
а жирно не будет Вам?