Поделитесь последней умной мыслью, которая посетила вашу голову...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мою голову пришла мысль.. но не застав никого.... УШЛА!!!!
Гость
как дальше писать диссер (не знаю, надолго ли этого хватит, подтвердится ли, но все же...)
Гость
Завтра же вставать рано!!!
Гость
Что я тут делаю?
Гость
Мы постоянно в поисках ответов на бесчисленные вопросы
Гость
Валить надо с ответов, а то стану таким же лицемером, как все здесь обитающее.
Гость
Не поделюсь. Я их в текстовый файл сохраняю.
Гость
Из сегодняшних "ответов" : на отрицательную информацию люди реагируит намного более активно (бурно) , чем на положительную.
Гость
Аватара - Воплощение Верховного Господа на какой- либо планете материального мира...
Гость
Эгоизм - симптом недостатка любви к себе. Кто себя не любит, вечно тревожится за себя,,,,))
Гость
Если человек может без тебя обойтись, но тем ни менее хочет быть с тобой рядом, то не исключено, что он тебя любит (Литвак)
Гость
Удалить аккаунты и урезать интернет.
Гость
На сегодня хватит.
Гость
Мне пора СПАТЬ!! ! :)))