Поделитесь последней умной мыслью, которая посетила вашу голову...
Ответ(ы) на вопрос:
В мою голову пришла мысль.. но не застав никого.... УШЛА!!!!
как дальше писать диссер (не знаю, надолго ли этого хватит, подтвердится ли, но все же...)
Завтра же вставать рано!!!
Что я тут делаю?
Мы постоянно в поисках ответов на бесчисленные вопросы
Валить надо с ответов, а то стану таким же лицемером, как все здесь обитающее.
Не поделюсь. Я их в текстовый файл сохраняю.
Из сегодняшних "ответов" : на отрицательную информацию люди реагируит намного более активно (бурно) , чем на положительную.
Аватара - Воплощение Верховного Господа на какой- либо планете материального мира...
Эгоизм - симптом недостатка любви к себе. Кто себя не любит, вечно тревожится за себя,,,,))
Если человек может без тебя обойтись, но тем ни менее хочет быть с тобой рядом, то не исключено, что он тебя любит (Литвак)
Удалить аккаунты и урезать интернет.
На сегодня хватит.
Мне пора СПАТЬ!! ! :)))