Поделитесь пжста ключиком к касперскому 2010. спасибо спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GS9F9-1SVXQ-785P7-MGG6U (KIS9_2010-04-01_0750886F.key) Здесь:: : http:@//forum.ask4.cherkassy.@net/index.php?showtopic@=245 найдешь на много больше... . Из ссылки удалить @
Гость
Лицензионный ключ тебе никто не даст, за него денюжка плочена, а пиратских в Сети валом, но они максиум живут до недели.
Гость
В западло купить лицензию или какой-нибудь журнал компьютерный (рублей за 100-130)? У тебя все равно ключ проработает дня 3-4 максимум.