вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) залезай на диван!!!! и прыгай!!!)))))))))))))))))))))))))))) ) как я ))))
я его дам вам, сможете его поднять? и поймете ли вы, что это счастье?
это состояние - сугубо индивидуально.. . мне вот сейчас сын позвонил с экватора. . я т-а-а-а-к счастлива!
дарю все!
Делюсь
Пожалуйста, берите. Только вот не знаю, пригодится ли вам МОЕ счастье...
Самим не хватает.