Поделитесь случаями с примерами "адекватности" верующих?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во всяком случае эти ребята не "держат камня за пазухой":)
Гость
Будда, Ошо, Кришнамурти.. . Примеры см. в Инете.
Гость
Всегда делюсь, когда что-то есть. Но в этот раз, увы, я вынужден Вам отказать. Не потому, что я не хочу делиться. Просто у меня нету.
Гость
Верующие адекватны если неговорить с ними о вере в болшинстве своём
Гость
"Адекватность" может выражаться в том, что этот человек не будет навязывать свою веру, религию и излагать свои мысли самостоятельно. А не цитатами из священных писаний и прочих книг.
Гость
К сожалению запоминаются как раз не адекватные.
Гость
Ваще-то они нормальные люди в большинстве. Пока не думают о боге....
Гость
Они вполне адекватны в обычной жизни. Их неадекватность проявляется в вопросах, связанных с религией.