Поделитесь своими знаниями о Москве .Составьте рассказ (8-9предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Москва" Москва очень красивый город.В нем много интересного.Я любила ходить на развод мостов.Это очень красиво особенно ночью.В Москве ручные воробушки,они садятся тебе на руки и едят хлеб.Летом в Москве тепло и весело,можно съездить в парк и погулять.Поесть мороженого и послушать птичек,покормить пушистых белочек.Москва очень интересный город.А вам он нравится? (Извиняюсь если есть ошибки)