Подготовь изложение к тексту. Ребята пошли в лес.Лесная тропинка привела их к домику лесника.За домиком начинался молодой лесок.Там росли пушистые ёлочки,кудрявые берёзки,стройные дубки. Леснику помогают ухаживать за молодым...

Подготовь изложение к тексту. Ребята пошли в лес.Лесная тропинка привела их к домику лесника.За домиком начинался молодой лесок.Там росли пушистые ёлочки,кудрявые берёзки,стройные дубки. Леснику помогают ухаживать за молодыми деревьями ребята из сельской школы.Они часто приходят в лес,собирают сухие ветки.Ребята принесли из старого леса муравейник.Муравьи-санитары леса.Теперь деревья всегда будут здоровыми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого всего лишь нужно сократить однородные ряды. Из этого получаем : Ребята пошли в лес.Лесная тропинка привела их к домику лесника.За домиком начинался молодой лесок.Там росли разные деревья. Леснику помогают ухаживать за молодыми деревьями ребята из сельской школы.Они часто приходят в лес.Ребята принесли из старого леса муравейник.Муравьи-санитары леса.Теперь деревья всегда будут здоровыми.