Подготовь сообщение об одном из городов Золотого кольца. Лучше выбрать город, где

Подготовь сообщение об одном из городов Золотого кольца. Лучше выбрать город, гдетебе доводилось бывать. Тогда ты сможешь дополнить информацию впечатлениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотое кольцо России Кострома. Кострома - город в России на реке Волге, крупный речной флот. Основал его Великий князь Юрий Долгорукий. В Костроме отлично развита текстильная и легкая промышленность.В центре города располагается Романовский музей. Большая часть экспозиции музея посвящена истории династии Романовых. Одним из величайших шедевров города и страны является Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь - православный мужской монастырь. Располагается монастырь на реке Волга. Символ Костромы - Пожарная каланча. Очень красивый город!!!!