Подготовь вопросы для своего друга. узнай :1.где находится телевизор.2.где стоит большой стол.3.где находится большая кровать. 4.где находится платяной шкаф.5.есть ли у друга компьютер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю телевизор в гостиной а стол  на кухне кровать шкаф в спальне
Гость
Стол на кухне кровать в спальне в гардеробе шкаф есть компьютер