Подготовить кроссворд не менее 10 слов .Темы : 1)"Зима", 2)"Новый год", 3)"Школа"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тема:Зима Вопрос-Кристаллизуется в тучах Ответ-Вода :) Праздник зимою Ответ-Новый год Белая субстанция падающая из тучи Ответ:Снег Тема:Новый год 2) Выдуманный Жиробас Ответ- Дед мороз Вещи которые любят дети Ответ- Подарки Месяц в котором празднуют Новый год Ответ- Декабрь 3) Вещь которая часто ломается Ответ- Ручка или же Школьная парта ;)