Подготовить рассказ про члена семьи.Моего братишку зовут Марсель.Его зовут Марсель.Ему 11 месяцев.Марсель уже умеет ползать и ходить.Мне с ним интересно играть он везьде лазиет познаёт мир.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My brother's name is Marcel.He's 11 months.Marcel already knows how to crawl and walk.I was with him fun to play he climbs everywhere and exploring the world.