Подготовить пересказ народной сказки "Царевна-лягушка" таким образом, чтобы он был развернутым ответом на вопрос: "Каким испытаниям подвергается Иван-царевич?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Жили были царь и три сына все сыновья выросли и надо было жениться 2) царь придумал испытание вывел их в Чистополе дал по одной стреле.3) стрельнули Три брата у старшего стрела попала к купецкай жине у среднего Боярский желе