Подготовься к диктанту памятка 3 .Паступили весенние деньки.Над крыльцом нависли ?

Подготовься к диктанту памятка 3 .Паступили весенние деньки.Над крыльцом нависли ?? заплакали сосульки .Веселее защебетали синички и воробьи.Тонко зазвенели ручьи. Возле дома на старой берёзе поселился скворец.Часто он выводил звонкие трели и трепетал от большого весеннего счастья.Произведи А звуко буквенный разбор слова деньки Б разбор по составу слов весенние берёза звонки