Подготовьте деловое и художественное описание любого предмета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас перед собой я вижу изделие с помощью которого я учусь .Оно даёт мне знание и умение любого школьного урока .Кто много читает тот много знает так говорится потому что если мы будем много читать то тогда будем знать всё .Кому то не нравится читать и пересказать что прочитал потому что им лень развивать своё чтение .Книги делали раньше с таким трудом для того чтобы мы многознали и понимали ,а не для того чтобы мы рисовали в таком прекрасном  изделии .Например во многих сказках хоть и выдуманные случаи но они многому учат .Что добро всегда побеждает зло и поэтому книга для меня самое главное что нужно беречь ну это моё мнение ты можешь дополнить ещё чего нибудь