Подготовте КРАТКИЙ РАССКАЗ о Ваньке Жукове ,по плану. пожалуйста помогите мне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь в городе была не так хороша как в деревне с дедуленькой Я учился как и все дети в классе на 5,4,3.Правдо паведение было так себе И вот мне захотелось написать письмо моему дедулечьке. Я там на писал как я живу в городе как я учусь и про поведение тоже. Но и конечноноже как я по дедушке соскучелсях. помню мы с дедом играли во всякие настольные игры. было очень круто. как же я хочу туда-деревню приехать Там мои лучше друзья и дедуля... вот такие у меня дела жди дедуля новое письмо. Надеюсь я приеду ктебе скоро!!! ну вот как то так выбери, что тебе понравилось и всё готово