Подготовьте письменный отзыв на рождественский(святочный) рассказ "Девочка со спичками" популярного сборника. Помогите, пожалуйста, поподробнее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень понравился этот рассказ, где рассказывается жизнь девочки сироты, но когда девочка хотела согреться, и зажигала спички, девочке показалось, будто её умершая бабушка взяла её с собой, и девочка умерла, мне стало очень печально