Подготовьте рассказ об одном из героев алые паруса подтвердив свои суждения цитатами из алых парусов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ассоль -бедная девочка живущая с отцом Лонгреном  Однажды собиратель легенд Эгль сказал что за ней приплывет принц на корабле с алыми парусами  Девочка поверила в это всем сердцем и ждала принца Ассоль вернулась к отцу рассказала ему эту историю  Он не хотел разочаровывать девочку и потдержал ее рядом проходил нищий услышав это он расмеялсся и рассказал всем  дети стали еще больше дразнить Ассоль и называть ее принцессой говоря что за ней приехали "её алые паруса" Слухи дошли до Грея история была исковеркана различными способами но " суть осталась не тронута"история порозила его до глубины души  прошло 7 лет впервые за ети годы Ассоль вернулась домой ростроенной игрушки ее отца не приняли во всех магазинах сказав что ето "деревянные безделушки" Лингрен решил отправится в море что бы подзаработать  тем временем Грей послал своего слугу в магазин за алым шелком что бы сделать паруса и отправится на поиски Ассоль