Подготовьте рассказ об одном из героев(на выбор)"Алые Паруса" подтвердив свои суждения цитатами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ассоль жила вдвоем с отцом Лонгреном. Мать Ассоль умерла, когда ей было 5 месяцев.Ассоль и ее отец жили бедно.Отец Ассоль - бывший матрос. Уйдя в отставку, он начинает делать игрушки для детей.Ассоль помогала ему мастерить и продавать игрушки.