Подгов. сообщение на тему ,,есть ли жизнь на других планетах ,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно,жизнь есть на Марсе.так как из всех планет(кроме Земли) это наиболее выгодная планета для проживания. хотя там недостаточно жизненных факторов(того,чего необходимо для жизни:кислорода и других подобных веществ). но можно поспорить с этим. потому что если бы жизнь там действительно существовала,то мы бы знали об этом,и там кто-то жил.а так как никто там не живет,то значит,что никакой жизни там нет. следовательно,нет жизни ни на какой другой-либо планете солнечной системы,кроме Земли. *Не совсем мой ответ*