Подходит ли ваш знак зодиака под вас?
Подходит ли ваш знак зодиака под вас?Верите ли вы вообще в астрологию?
Например я недовольна моим занком зодиаком-раком. блин.
Ну не такая я как меня описывают! Родилась 27 июня.
Ответ(ы) на вопрос:
А Вы не замечали, что в разных гороскопах разные характеристики
Прочтите внимательно; http://scepsis.ru/library/id_2191.html
В чём -то подходит- в чём-то н-нет.. . из всех знаков зодиака имею по немного
Просто вы пограничная особенность. В такие моменты большое влияние оказывают сопредельные знаки, в данном случае близнец. Кроме того следует просмотреть положение луны в момент рождения, определенные часы ее нахождения в созвездиях или в сочетании с управляющими планетами могут серьезно корректировать характерные черты знака.
мда....))
Это ваш эгоизм не хочет признать, а вас одели в это тело, и носите его до конца жизни какое есть на здоровье.
Раком не нравится? Моейподружке тоже, хотя родилась она в марте.
А я - безумный близнец, всё что про близнецов написано всё про меня . вся жизнь - сумасшедший дом
Я верю, я-стрелец по сути и по гороскопу.