Подкиньте пожалуйста хороший бесплатный и элементарный хостинг для заливки туда сайта из того-же Web Buildera

Подкиньте пожалуйста хороший бесплатный и элементарный хостинг для заливки туда сайта из того-же Web BuilderaНу, кроме Ucoz, что-то попроще, а то Юкоз при залитии корявит все русские надписи(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500mb.ru без рекламы, с 5 базами mysql, с поддержкой PHP. Хорошая панель управления. FTP доступ. К тому же домен 3 уровня бесплатно. Сам пользуюсь.