Подключение принтера к роутеру
Подключение принтера к роутеруДоброго времени суток.
Имеется принтер clx-3170FN (с LAN-входом) и роутер tp-link TD-W8960N (без usb-входа). Есть ли возможность раздавать очередь на печать чере сеть wi-fi (при подключении принтера к одному из портов роутера)? или же необходим принт-сервер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видал я фейк от лыж - вроде и эзернет, но в сети работать не умеет, тупо общается с компом через свой драйвер посредством эзернета.. . Возможно и твой так же. Тем более описание весьма туманное