Подключение RAdmin к пользователю у каторого ADSL modem работающий через IP?
Подключение RAdmin к пользователю у каторого ADSL modem работающий через IP?Вообщем дело так обстоит. При подключении через RAdmin достаточно одного IP адреса. Но дело в том что у меня у самого есть два адреса (Комп+ еще и модем), и на пользователе к которому хочу подключится тоже два уровня. что делать? подскажите как? пробывал через удаленный помощник, но там ДНС не определяет.
Ответ(ы) на вопрос:
подключить можно но нужно пошарится п форумах
на сколько мне известно Радмин работает ток по лану, я сам им пользовался довольно долго, на счет адсл, я такова не наблюдал