Подключил услугу megaline turbo и мне пришел счет за месяц 86 690 тенге ...возможно ли такое ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, и зачем Вам это Турбо, теперь пишите заявление в Казахтелеком и разбирайтесь, хотя много заканчивается тем что приходится гасить долг, они правда делают уступку гасить частями. Терпения Вам.. . и переходите на HIT...
Гость
попал ты
Гость
В Российской Федерайии - однозначно нет .. тк оф валютой являеться деревянный рубь