Подобрать 5 пар антонимов и СОСТАВИТЬ С НИМИ СВЯЗНЫЙ ТЕКСТ ПРОШУ... ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖ!!! ЗАДАНИЕ НА ЗАВТРА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антонимы: большой и маленький, тяжело и легко, добрый и злой,подниматься и опускаться,тёмные волосы и светлые. текст:Коля большой ,а Петя маленький.Коля понимается на гору ,а Петя спускается.Коле легко, а Пётр тяжело.У коли добрые глаза, а у Пети злые. у Коли светлые волосы, а уиПети тёмные.