Подобрать антонимы к словам       1  мужественный    2 любить   3 век   4  польза  5   леньтяй   6 образованный 7  бледнедь  8   замкнутый   9   огорчить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. жентсвенный. 2. ненавидеть. 3. к этому слову есть синонимы но нет антонимов. 4. вред. 5. труженик. 6. неуч 7. краснеть. 8. открытый. 9. утешить.