Подобрать антонимы к словам:уважение, понимание,сочувствие, сострадание,средечность,доброта,мягкость,помощь,милосердие ,отзывчивость,гуманность,человечность,человеколюбие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уважение-неуважение, понимание- не понимание, сочувствие- бессердечность, доброта- злоба, мягкость- грубость, помощь- вред, милосердие- жёсткость  отзывчивость- равнодушие, гуманность- безжалостность, человечность-бесчеловечие, человеколюбие- бесчеловечность