Подобрать для будущей словесные зарисовки слова на что похоже зимой Поляны лес улице сугробы деревья крыши домов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила зима.Похолодало.Деревья одели белые шубки.Земля укрылась белым пушистым одеялом.Какая красота зимой!Иней сверкает на ветвях кустов и деревьев.Загадочные узоры блестят на окнах.А вот с улицы доносятся радостные крики. Это ребята играют в снежки.
Гость