Подобрать и записать слова данных частей речи. Имя существительное: ........................... Имя прилагательное: ............................... Глагол: ................................................... Местоимение: .........

Подобрать и записать слова данных частей речи. Имя существительное: ........................... Имя прилагательное: ............................... Глагол: ................................................... Местоимение: .........................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное: дом прилаг: трудный глагол:стоять местоимение:твой