Подобрать к существительному краткое прилагательное с шипящей на конце! Подобрать (2 прил.)Например: лес- дремучВетер, ландыш, снег, богатырь, воздух, медведь, еж, молодец.СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!

Подобрать к существительному краткое прилагательное с шипящей на конце! Подобрать (2 прил.) Например: лес- дремуч Ветер, ландыш, снег, богатырь, воздух, медведь, еж, молодец. СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер певуч, ландыш пахуч, снег скрипуч, богатырь могуч, воздух свеж, медведь тощ, еж колюч, молодец пригож(или хорош).