Подобрать однокоренные существительные к глаголу косить уколоть посадить гостить возить
Ответ(ы) на вопрос:
косить - коса, косилка. уколоть- укол посадить- сад, полисадник гостить-гость, гостиная возить- привоз, воз
косить - коса, косарь, покос уколоть - укол, колется, наколка, заколка посадить - сад, садовник, посадка, рассада гостить - гость, гостинец, гостиница возить - воз, извозчик, повозка