Составьте и запишите предложения с многозначными словами Жаворонок . конь , ёрш, огонёк , употребляя их в разных значениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром в лесу пел жаворонок. Мой брат - жаворонок, он рано встает и рано ложится спать.   Всадник скакал на белом коне. В шахматной партии конь побил ферзя.   В нашем пруду плавают ерши. Мама мыла ершиком бутылки.   ВЫходя из леса, мы увидели огонек. В ее глазах блеснул огонек.