Подобрать подходящие слова 1.осина,осиновый- 2.солдат,солдатский- 3.водит,переводить- 4.слеза,слезивый-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)осинка,осиновик,подосиновик,подосинник. 2)солдатик,солдатушка,солдатня,солдатка,солдатски. 3)переводчик,перевести,переводчица,переводческий,переводный.4)слёзы,плаксивый,плакса,плакать,плачу,плач,плачут,плачешь.