Подобрать проверочное слово ( имя прилагательное).Вставить пропущенную букву.наст_жление-н_щета -см_гчить- осв_тить -прос_читься- прибл_жался-уд_вление-зв_нок-

Подобрать проверочное слово ( имя прилагательное).Вставить пропущенную букву. наст_жление- н_щета - см_гчить- осв_тить - прос_читься- прибл_жался- уд_вление- зв_нок-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый незнаю нищета-нищий смягчить-мягкий освятить-свято просочиться-сочится приближался-близко удивление-диво звонок-звон
Гость
1. НаслАждение - слАдкий