Подобрать проверочное слово к слову сочетание полоскать белье полоскать ребенка помирить друзей померить платье поседеть от старости и посидеть на скамейке связаться с дерева слизать сметану отварить картофель отварить дверь ра...
Подобрать проверочное слово к слову сочетание полоскать белье полоскать ребенка помирить друзей померить платье поседеть от старости и посидеть на скамейке связаться с дерева слизать сметану отварить картофель отварить дверь разрядить кусты разрядить ружье
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласка
Мир
Сидеть
Лизать
Полить