Подобрать проверочный слова: Борода, сложение, выросла, рост, изменить, возложени
Подобрать проверочный слова:
Борода, сложение, выросла, рост, изменить, возложение, родной, выложить, знакомый, росток, полосатый, прилагать, молодой, растущий,голоса, росинка, переложить, п...стреть, бежать, выращенный, весело.
Ответ(ы) на вопрос:
Борода - бороды, бородка, изменить- замена, родной - род, знакомый -знаю, полосатый- полоски, молодой - молод,моложе, голосаголос,отголоски, росинка - росы, пестреть пестрый, бежать -побег, весело - весело,веселый Все остальные слова с чередованием в когре,проверять нельзя..