Подобрать слова по два слова по схемам:корень, суффикс, суффикс атель, нулевое окончаниекорень, суффикс оч, суффикс ек, нулевое окнчаниекорень, суффикс ёноч, суффикс ек, нулевое окончаниекорень, суффикс яг, окончание акорень, с...

Подобрать слова по два слова по схемам: корень, суффикс, суффикс атель, нулевое окончание корень, суффикс оч, суффикс ек, нулевое окнчание корень, суффикс ёноч, суффикс ек, нулевое окончание корень, суффикс яг, окончание а корень, суффикс изм, окончание ом корень, суффикс ств, окончание ом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень, суффикс, суффикс атель, нулевое окончание писатель, читатель корень, суффикс оч, суффикс ек, нулевое окнчание девочек корень, суффикс ёноч, суффикс ек, нулевое окончаниекозленочек корень, суффикс яг, окончание а стиляга корень, суффикс изм, окончание ом коммунизмом корень, суффикс ств, окончание ом братством, начальством