Подойдет ли на мат плату msi x 58 pro видео-карта GeForce 295GTX?
Ответ(ы) на вопрос:
"Токсичный спам" пойдет, но стоит ли покупать эту видеокарту? она сильно греется, она имеет 2 GPU, что не очень то любят некоторые игры. ///// Ты че от завести так говоришь? Ващето это карта из вдух плат GTX280. МОжно сказать даже GTX280+GTX280 (SLI) ИМХО! И только не говори что игры не любят парочку и больше видеоплат. Она на столько быстра что даже в кризисе при макс настройках использует только 50% своей мощности соответственно и особо не греется.
пойдет, но стоит ли покупать эту видеокарту? она сильно греется, она имеет 2 GPU, что не очень то любят некоторые игры.
вопрос не столько в матери, сколько в блоке питания. нужен дето на 700-1квт (проц если не ошибаюсь core i7 920 или мощнее, а мать lga 1366) в материнку встанет однозначно
тут много нюансов. у тебя до этого какая стояла?