Подойдет ли процессор для МАтеринской платы???
Подойдет ли процессор для МАтеринской платы???Процессор LGA775 Celeron Dual-Core E3400 "Conroe" 2.6GHz 1Mb 800Mhz OEM
для
Системная платаGigabyte GA-945GCM-S2L
для
Системная платаGigabyte GA-945GCM-S2L
Ответ(ы) на вопрос:
да Поддерживает процессоры Intel® Core™ 2 Extreme/ Core™ 2 Duo с частотой 1066 Мгц
а я бы поостерегся: ) поддерживать то поддерживает, но судя по списку остальных процов - только процы с 65нм тех. процессом, в то время как Cerelon DC 3000-серии сотворены по линии 45нм техпроцесса, что есть большая разница: ) т. е. может встанет - может нет, но с очень большой вероятностью понадобиться обновление БИОСа и счастье будет на вашей улице если он найдется дл подобного не самого нового чипсета (четыре года прошло, как никак)
дааааааааааааааааааа
подойдет
на сайте гигабайта не судьба посмотреть?
Подойдет.