Подпишите на контурной карте названия стран, граничащих с Россией.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Норвегия, Финляндия,Эстония, Латвия, Литва, Польша, Белоруссия, Украина, Абхазия, Грузия, Южная Осетия, Азербайджан, Казахстан, Китай, Монголия, Северная Корея, Япония (по морю), США (по морю).
Гость
Казакстан, Монголия, Китай, Грузия, Украина, Беларусь, Латвия, Финляндия, Эстония и немного Северная Корея