ПОДРОБНОЕ РЕШЕНИЕ 1. В праздничном наборе число шоколадных конфет и карамелей относится как 3:5. Сколько шоколадных конфет в наборе, если всего в нем 48 конфет? 2. Для варки варенья на 2 части ягод берут 3 части сахара. Сколько...
ПОДРОБНОЕ РЕШЕНИЕ
1. В праздничном наборе число шоколадных конфет и карамелей относится как 3:5. Сколько шоколадных конфет в наборе, если всего в нем 48 конфет?
2. Для варки варенья на 2 части ягод берут 3 части сахара. Сколько сахара надо взять на 10 кг ягод?
3. При ремонте изделий из жести применяют сплав, содержащий 2 части свинца и 5 частей олова. Сколько граммов свинца и олова в отдельности содержится в 350 г сплава?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри приложенный файл