Подруга хочет куить новый телефон sony ericsson s500i,начиталась она отзывов в интернете,говорят,что быстро...
Подруга хочет куить новый телефон sony ericsson s500i,начиталась она отзывов в интернете,говорят,что быстро...вылетают кнопки,но в зависимости от партии..если старая то вылетают ,а если новая то нет..как узнать при покупке старую партию или новую ты покупаешь?
Ответ(ы) на вопрос:
Пусть наберет *#0000* и там уже прочитает дату выпуска мобилы!
У s500i, W580i больная тема : кнопки ломаются попалам, но работают. Просто трескаются. Еще часто ломается шлейф. Не советую покупать этот тел-н.
Было у зелёных, сейчас вроде исправлено....
Я им очень довольна. (Наверное, старая партия))) ) Куплен в ноябре 2007 года. Работает отлично. Офигеная камера. К "телефонной"музыке я равнодушна, поэтому ничего сказать не могу - не пользуюсь Вот фотография сделанная S500i
Ну, пусть подождёт месячишко пока старые не распродадут....