Кто-нибудь пользовался дешевыми китайскими копиями (репликами) или имитациями телефонов?
Кто-нибудь пользовался дешевыми китайскими копиями (репликами) или имитациями телефонов?Вы остались довольны? Стоит ли покупать такой телефон? Сколько он прослужит?
Ответ(ы) на вопрос:
Разные китайские фирмы производят телефоны с разным качеством - можно найти и хорошей китайской фирмы - вот только как узнать ?
летше мне кажется не китайскую копию а просто телефон китайской сборки хотя они почти все щас китайской сборки)))))))) ) но все же самое лутшее если попадется оригинальной сборки!!!
Судя по отзывам, всем доставались какие-то "левые" телефоны.. . У моего знакомого китайский телефон уже 3 (!) года.. .Он по нему без проблем звонит, да и 2е активные сим-карты еще из строя не вышли. Батарея не взрывалась, телефон не загорался.. . Этот китайский телефон орет как бешеный.. .Слышно даже в душе соседям :) Батарею держит дня два.. . Далее, у моей знакомой китайская Nokia 8800... Не жалуется, СМС шпарит как на оригинале.. .Телефон уже где-то года полтора.. .Да, есть потертости, но ни разу (!) в ремонт не носила.. . Так что, судя по всему, кто-то или покупает на углу, или где еще в похожем месте.. . Не спорю, китайские телефоны уступают оригиналам в камере, мультимедийных возможностях и т. п. , туда не поставишь офис или еще что похожее.. . Но все же в "китайцах" есть сенсорный экран, по которому можно тыкать пальцем, как по айфону, вибро-отклик, поворот изображения в зависимости от наклона, встроенный цветной (!) телевизор, радио, смена голоса прямо во время разговора, JAVA и т. д... PS: Может кому будет интересно почитать на эту тему, пара ссылочек.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я покупал нокию с телевизором и двумя симками пользовался пол года потом продал ВСЁ ИДИАЛЬНО РАБОТАЕТ!! ! покупал за 5 тысяч рублей НОВУЮ!
ja sam s4aslivij abladatel N95 8 gb on mne dastalsa na xalavu no ja ne zalujus po to mu4to: kak bi vse ne gavarili no u menja akumulator derzit nedelu kak nefig muziku na nem prosta zawibis sluwat po4ti kak na ariginale filmi smatret samoe to zvonit piwet nu a 4to ewe nado nu net gps nu i naxren on mne nuzen ja svaju derevnu i tak ne ploxa znaju nu ne smart nakroetsa on abezatelna kulu smart no po xodu mne nado budet dolga zdat on uze god rabotaet
Я уже много раз писал в ответах о недостатках неоригинальных телефонов. У меня был когда то Нокиа Н-95 китайский на две СИМ. Достался на халяву. Однажды его украли в электричке. Очень сочуствую его новому хозяину и боюсь, чтоб не нашел меня для возврата с доплатой)) ) АКБ на таких телефонах, как правило держит зарядку максимум день. Камера, только написано, что 5 мегапикселей (хорошо, если 1,3 по качеству). Аксессуаров не найти. Ну а если найти, то на радиорынках со стоимостью дороже, чем на оригинальный телефон. Качество звука плохое, соответственно качество связи. Кстати знакомый, который занимается ремонтом, рассказал, что они еще и вредны для здоровья, т. к. мощность излучения передатчика телефона во время разговора в несколько раз выше, чем разрешено (хотя влияние сотовой связи на организм официально доказывали и за, и против)... . Вот так. Решать Вам.
Если использовать как телефон мне нравится да и прибамбасов много. Уже второй год пользуюсь, но действительно как передача всевозможной информации включая интернет отсутствует. Признаюсь мне его подарили. Но есть и другой которым я в моб. интернет вхожу.
непокупайте китайские копии лицензионных телефонов, качества вообще нет, а еще они взрываются, не один раз слышал про такое.
нет
я купил нокиа н77 китай подделку.. за 4 тыс.. с 2 сим картами с огромным сенсорным экраном и т. д. избавился я от него через 2 дня... заряд держит пол дня.. причем проверял с другим аккум тоже самое... джпр не пашет а если и пашет то криво софт не тот ..если только для понтов покупать и все.. а так это фигня.. полная..
ой было дело)) ) купила новинку за большие деньги, фото 5 мг, виджело точное.. . А потом полетел через 2 месяца.. . совет: Покупать только лецензионные.. .
Один год!! ! Максимум полтора! ! Большего от него не ждите!!!