Подруга утверждает. что у меня лишний вес. Как правильно,доходчиво объяснить ей,что это у нее лишний, а у меня запасной?
Ответ(ы) на вопрос:
поделишься? ? у меня почему то и запаска-худая) )
Молодец!! ! Приятно прочитать!! ! У меня, например, идеальное сочетание роста и веса, но нет ничего ни впереди, ни сзади! Что тут красивого??!! Береги и люби свой ЗАПАС!
Дать померить свою юбку.
Знаю такую подругу! Она живёт в зеркале.
Она просто завидует) Хорошего человека чем больше, тем лучше, а потом это не ее ума дело. Пусть за своим весом следит, если ее это печет)
скажи уверенным голосом тема закрыта
90 % мужчин любят полных женщин... главное, что бы Ваш избранник не оказался в числе других 10% мужчин... подруга не в счет.
скажи.. что это вообще НЗ