Подсажите мне пожалуйста, как убрать атозагрузку дисков с компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключить автозапуск флешки и cd-дисков в Windows XP (кроме Windows XP Home Edition) можно при помощи панели «Групповая политика» , Вызовите командную строку из меню «Пуск» , выбрав выполнить, и введите команду «gpedit.msc». Далее требуется пройти по цепочке «Конфигурация компьютера» - «Административные шаблоны» - «Система» - «Отключить автозапуск» , где необходимо отключить автозагрузку. После этого из командной строки необходимо вызвать команду «gpupdate», которая применит новые настройки.
Гость
в свойствах сиди рома вкладка атозапуск. поставь на "не выполнять ни каких действий"
Гость
Хорошо подсажу. Тебе куда на крышу дома, или на дерево?